Stand 13.04.2024
Gustave Loiseau
Lot 207
Pommiers en fleurs, 1907
60 x 73.1 cm
Lot 207
Pommiers en fleurs, 1907
60,0 x 73,1 cm
Schätzpreis:
€ 80.000 - 120.000
Auktion: -8 Tage
Sotheby's
Auktion: 24.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2426
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Day Auction
Sotheby's?
signed G, Loiseau and dated 1907 (lower left), signé G, Loiseau et daté 1907 (en bas à gauche)
1 weiteres Werk von Gustave Loiseau
14 Tage | Sotheby's New York
Gustave Loiseau
103
La Brume au Cap Fréhel
, 1906
€ 112.000 - 168.000
Gustave Loiseau
Impressionism
19th Century Art
Gemerkt